Вы хотите иметь офис, апартаменты или квартиру?

Опросы жителей ЖК "Пресня Сити" по различным темам. Высказывайте свое мнение и голосуйте!

Вы хотели бы иметь офис, апартаменты или квартиру в ЖК Пресня Сити?

Хочу иметь офис
1
6%
Хочу иметь апартаменты
1
6%
Хочу иметь квартиру
12
75%
Мне все равно апартаменты или квартира, прописка не важна
2
13%

Всего голосов : 16

Re: Вы хотите иметь офис, апартаменты или квартиру?

Сообщение Зайка » 15 июл 2016, 12:19

Cassy писал(а):Что-то мне подсказывает, что офисы на жилых этажах никто делать не будет....

Но где гарантии? По ДДУ приобретается нежилое помещение. А это значит что в нежилом помещении можно разместить все что угодно - офис, магазин и прочее... А самое главное, что закон будет на стороне владельца нежилого помещения и повлиять как-либо будет просто невозможно. Не очень приятно если в соседнюю квартиру-офис будут целый день толпами ходить посторонние люди.
Зайка
Новичок

Сообщение MehvoD » 01 сен 2018, 20:40

Не думаю, что у нас под офис кто-то будет апартаменты покупать, максимум по сдачу и то я думаю таких людей тоже вряд ли много будет. Я лично покупал специально такие апарты, которые в последствии сейчас перевели в жилой фонд, чему я безумно рад.
MehvoD
Новичок

Сообщение TauRus » 05 сен 2018, 13:06

MehvoD писал(а):Не думаю, что у нас под офис кто-то будет апартаменты покупать, максимум по сдачу и то я думаю таких людей тоже вряд ли много будет. Я лично покупал специально такие апарты, которые в последствии сейчас перевели в жилой фонд, чему я безумно рад.

Я тоже видел новую проектную декларацию, в которой уже четко прописано квартиры и апартаменты, радует что застройщик сдержал все таки слово и за свой счет перевел в квартиры. Я сам бы лично не занимался переводом в квартиру, даже если это было бы теоретически возможно.
TauRus
Новичок

Сообщение MehvoD » 10 сен 2018, 09:20

На самом деле я слышал, что одиночные апарты для перевода не особо хотят рассматривать, а вот групповые заявки по типу как у нас куда охотней одобряют. А учитывая, что здесь MRы этим занимались, то конечно шансы на положительный исход еще выше.
MehvoD
Новичок

Пред.

Вернуться в Опросы жителей ЖК "Пресня Сити"