Башня "Е" - Общие вопросы

Общение с людьми, которые уже приобрели апартаменты в башне № 3

Башня "Е" - Общие вопросы

Сообщение admin » 10 авг 2015, 13:23

Тема открыта для общения с людьми, которые уже приобрели офисы или апартаменты в Башне "Е" ЖК Пресня Сити или только планируют это сделать, а также для всех, кому интересен данный объект.
admin
Администратор

Re: Башня "Е" - Общие вопросы

Сообщение Moscow » 23 май 2016, 14:13

Кто знает, цены сильно отличаются в зависимости от башни?
Я не понимаю, почему в Центральной башне нет продаж. Ее уже распродали или придерживают на потом?
Вообще не понятно, какой объем апартаментов МР-Групп выложили на продажу и сколько еще осталось.
Кто-нибудь может прояснить этот вопрос?
Moscow
Новичок

Сообщение DeksteR » 08 дек 2016, 11:30

Восточной башней что никто не интересуется что-ли? Как там обстоят дела со стройкой, с вебки очень плохо видно, снег метет, центральная башня заслоняет вид.
DeksteR
Новичок

Сообщение MehvoD » 12 дек 2016, 12:33

Вот последние фото со стройки, как раз есть восточная башня. Уже вышли на поверхность и почти закончили работу над первым этажом, кран поставили так что сейчас должны начать строить интенсивней.
Вложения
кран2.jpg
кран1.jpg
MehvoD
Новичок

Сообщение DeksteR » 18 дек 2016, 17:23

Поскорей бы уже поставили веб камеру на этот кран, тогда и проблема была бы решена за наблюдением строительства, спокойно зашел с телефона посмотрел или в крайнем случае с ноутбука или планшета.
DeksteR
Новичок

Сообщение Princer » 19 янв 2017, 18:59

А какие-то новые планировки открылись в продаже? В третьем корпусе например? Я не следил за проектом, и совсем не могу ничего понять. Интересуют планировки в корпусе, который само мало еще построен. Это третий же вроде как? Западный? Соориентируете, пожалуйста, где можно поподробнее и легко посмотреть.
Princer
Новичок

Сообщение Den » 19 янв 2017, 20:00

Princer писал(а):А какие-то новые планировки открылись в продаже? В третьем корпусе например? Я не следил за проектом, и совсем не могу ничего понять. Интересуют планировки в корпусе, который само мало еще построен. Это третий же вроде как? Западный? Соориентируете, пожалуйста, где можно поподробнее и легко посмотреть.

Все что доступно сейчас можно посмотреть на сайте брокера проекта:
http://5405050.ru/catalog/zhk-presnya-siti/onsale/
Den
Модератор

Сообщение UuliaSkripa » 20 янв 2017, 12:44

DeksteR писал(а):Поскорей бы уже поставили веб камеру на этот кран, тогда и проблема была бы решена за наблюдением строительства, спокойно зашел с телефона посмотрел или в крайнем случае с ноутбука или планшета.

Я тоже жду вторую камеру!! Ну раз написали на сайте уже, что камера№1, значит логично предположить, что будет вторая скоро? Или так уже давно написано на сайте? Что-то не пойму, на каком уровне уже работают?
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение Spartacus » 23 янв 2017, 11:00

Den писал(а):
Princer писал(а):А какие-то новые планировки открылись в продаже? В третьем корпусе например? Я не следил за проектом, и совсем не могу ничего понять. Интересуют планировки в корпусе, который само мало еще построен. Это третий же вроде как? Западный? Соориентируете, пожалуйста, где можно поподробнее и легко посмотреть.

В продаже конечно уже есть. Насчет новых не знаю. Я считаю, удобно смотреть на официальном сайте «Пресня Сити». Там надо выбрать этаж, а потом уже и планировки смотреть. Но если вы отталкиваетесь только от метража или планировки, а этаж вам не принципиально то лучше смотреть на сайте у продажников. Мы вообще для этого дела в офис ездили, менеджеры всё подробнее расскажут и покажут всё таки.
Spartacus
Новичок

Сообщение Александр » 16 сен 2018, 17:27

Добрый день!

Мы с мужем приобрели квартиру в восточной башне, и очень активно следим за ходом строительства этого комплекса. На форуме я никогда ничего не писала, но тут я считаю необходимо получить ответ от строительной компании. Недавно я увидела новые рендеры будущих общественных зон всех трех зданий. Они отличаются от концепции разработанной компанией SPEECH более открытыми и даже чуть наивными цветами. А еще чуть позже я увидела воплощенный в жизнь интерьер центральной башни, и думаю цвета определенные в рендере в жизни подбирал уже не дизайнер. Очень грустно на все это смотреть. Я профессиональный дизайнер интерьера и вижу что необходимо выдержать цветовую гамму предложенную профессионалами. Если сделают то что на последних рендерах это будет не стиль Нью-Йорка бизнес-класса как обещали. А коридоры обычных типовых домов в спальных районах на окраине. А всего то и надо выдержать те разработанные проекты которые преподносились нам как утвержденную отделку общественных зон. Я готова бесплатно посодействовать в подборе цвета и фактуры предлагаемых материалов общественных зон застройщиком, что бы все соответствовало изначальным рендерам которые все так ждут в своих домах.

Со мной можно связаться bta-23@yandex.ru
Фото и рендеры до и после средняя башня.jpg
Рендеры до и после средняя башня.jpg
Вложения
Рендеры до и после западная башня.jpg
Рендеры до и после восточная башня.jpg
Александр
Новичок

След.

Вернуться в Башня "Е" - "ВОСТОК" - апартаменты