Предложения Застройщику

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Пресня Сити", участка застройки, Пресненского района ЦАО Москвы.

Предложения Застройщику

Сообщение Moscow » 16 май 2016, 12:28

Предлагаю собирать пожелания и предложения к Застройщику в данной теме.

Первое предложение:
Пролоббировать присвоение фактического адреса будущего ЖК "Пресня Сити" на ул. Пресненский вал, вместо ул. Ходынская.
Такой знаковый объект, как Пресня Сити должен быть обязательно размещен на ул. Пресненский вал!
Moscow
Новичок

Re: Предложения Застройщику

Сообщение AntonB » 04 июл 2016, 21:55

Moscow писал(а):Предлагаю собирать пожелания и предложения к Застройщику в данной теме.

Первое предложение:
Пролоббировать присвоение фактического адреса будущего ЖК "Пресня Сити" на ул. Пресненский вал, вместо ул. Ходынская.
Такой знаковый объект, как Пресня Сити должен быть обязательно размещен на ул. Пресненский вал!

Согласен
AntonB
Житель, Башня W - "ЗАПАД"

Сообщение Александр » 05 май 2018, 08:01

Да, красивый бы адрес был... Он кстати и застройщику интересней будет, в плане портфолио.
Александр
Новичок

Сообщение Александр » 05 май 2018, 08:24

Есть еще предложение! Сделать бы сквер на заднем дворе. Там было бы здорово...
Александр
Новичок

Сообщение Матсу » 17 май 2018, 18:45

Moscow писал(а):Предлагаю собирать пожелания и предложения к Застройщику в данной теме.

Первое предложение:

а так принципиально Пресненский вал или просто красиво звучит. насколько я знаю, это не застройщик присваивает
Матсу
Новичок

Сообщение Матсу » 17 май 2018, 18:45

Александр писал(а):Есть еще предложение! Сделать бы сквер на заднем дворе. Там было бы здорово...

поддерживаю! сквер, причем, чтоб там был оригинальный ландшафтный дизайн
Матсу
Новичок

Сообщение TauRus » 03 июн 2018, 21:48

Я думаю это не все так просто как кажется, все документы включая изменения в росреестре зарегистрированы как раз на адрес Ходынской.
TauRus
Новичок

Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района