Развитие района и территории ЖК Пресня Сити

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Пресня Сити", участка застройки, Пресненского района ЦАО Москвы.

Re: Развитие района и территории ЖК Пресня Сити

Сообщение Cosmos_x » 07 апр 2017, 12:51

Timur писал(а):
PowerBoost писал(а):Волнует вопрос, всем ли будет доступна инфраструктура на территории комплекса? Допустим, в фитнес-центр любой сможет абонемент купить?

Я думаю, что определенные объекты будут доступны только жителям (тот же паркинг или площадка детская на территории), а вот фитнес, наверное, для всех будет.

Да, я тоже думаю, что фитнес будет для всех. Но обычно в таких жилых комплексах в фитнес ходят только свои жильцы. И количество абонементов как-то ограничивать будут скорее всего
Cosmos_x
Новичок

Сообщение PowerBoost » 10 апр 2017, 17:14

Cosmos_x писал(а):
Timur писал(а):
PowerBoost писал(а):Волнует вопрос, всем ли будет доступна инфраструктура на территории комплекса? Допустим, в фитнес-центр любой сможет абонемент купить?

Я думаю, что определенные объекты будут доступны только жителям (тот же паркинг или площадка детская на территории), а вот фитнес, наверное, для всех будет.

Да, я тоже думаю, что фитнес будет для всех. Но обычно в таких жилых комплексах в фитнес ходят только свои жильцы. И количество абонементов как-то ограничивать будут скорее всего

Надо узнать эту информацию в офисе, а вообще было бы классно, если доступ ко всему был бы только у своих по карточкам (как вот с лифтами придумали удачно)) Ну, за исключением магазинов всяких только.
PowerBoost
Новичок

Сообщение TauRus » 19 апр 2017, 14:29

Интересно, как застройщик сумеет реализовать концепцию Европейского благоустройства в стиле public art. Насколько комфортно можно будет проводить досуг с такой концепцией.
TauRus
Новичок

Сообщение MehvoD » 22 апр 2017, 16:54

Мне кажется public artом считаются различные фигуры, которые будут размещены на прилегающей территории. Цитирую с офф сайта Пресни:

на территории «Пресни Сити» будут размещаться светящиеся в темноте фигуры экзотических животных – как символ любимого москвичами Московского зоопарка. Деление на разные уровни позволит создать многослойное городское пространство с зонами отдыха, кафе, спортивными и детскими площадками.”
MehvoD
Новичок

Сообщение TauRus » 27 апр 2017, 00:28

А я подобной информации не находил, наверное, не до всех разделов на сайте еще добрался. В принципе, кроме территории, у нас же будет еще функциональный развлекательный комплекс в бывшем хлебзаводе имени Зотова. Постоянно забываю о нем, думаю будет все ГУД!
TauRus
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 18 май 2017, 14:16

Ребята, как обстоят дела с ресторанами возле Пресни Сити? Что вообще интересного есть в окружении комплекса? Потому что скучать дома в свободное время как-то не обо мне.
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 21 май 2017, 19:18

Кто-то говорит, что на территории Пресни Сити будет бассейн, а кто-то говорит, что нет. А что в итоге??? Для меня не принципиально, чтоб был, но все же было бы классно!
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение Baris » 25 май 2017, 11:16

UuliaSkripa писал(а):Ребята, как обстоят дела с ресторанами возле Пресни Сити? Что вообще интересного есть в окружении комплекса? Потому что скучать дома в свободное время как-то не обо мне.

Яндекс карты в помощь)) шучу, мне не сложно скинуть сюда, чтоб все посмотрели. Тут на карте еще не отмечено несколько ресторанов: "Наш двор", "Айва", "La Maree", они совсем рядом с Пресней Сити. Яндекс карты в помощь)) шучу, мне не сложно скинуть сюда, чтоб все посмотрели. Тут на карте еще не отмечено несколько ресторанов: "Наш двор", "Айва", "La Maree", они совсем рядом с Пресней Сити.
Вложения
Яндекс.Карты.jpg
Baris
Новичок

Сообщение Princer » 26 май 2017, 16:17

UuliaSkripa писал(а):Кто-то говорит, что на территории Пресни Сити будет бассейн, а кто-то говорит, что нет. А что в итоге??? Для меня не принципиально, чтоб был, но все же было бы классно!

Бассейн будет прямо на территории фитнес клуба, вроде правда не очень большой. И все же, такой лучше, чем никакой)).
Princer
Новичок

Сообщение Den » 26 май 2017, 18:10

Princer писал(а):
UuliaSkripa писал(а):Кто-то говорит, что на территории Пресни Сити будет бассейн, а кто-то говорит, что нет. А что в итоге??? Для меня не принципиально, чтоб был, но все же было бы классно!

Бассейн будет прямо на территории фитнес клуба, вроде правда не очень большой. И все же, такой лучше, чем никакой)).

Ранее я слышал информацию от брокеров, что бассейн отменили и его не будет в Пресни. Не знаю, насколько эта информация достоверна.
Откуда у вас инфа о том, что бассейн все-таки будет?
Den
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района