Развитие района и территории ЖК Пресня Сити

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Пресня Сити", участка застройки, Пресненского района ЦАО Москвы.

Re: Развитие района и территории ЖК Пресня Сити

Сообщение keyji » 28 май 2017, 13:54

Знаете, что рядом с Пресней Сити Центральный Московский ипподром? Интересно, будет видно с верхних этажей, что там происходит? :shock:
keyji
Новичок

Сообщение Princer » 30 май 2017, 14:02

keyji писал(а):Знаете, что рядом с Пресней Сити Центральный Московский ипподром? Интересно, будет видно с верхних этажей, что там происходит? :shock:

Не знаю даже, будет ли видно. Но в любом случае, пройтись не далеко. Так и представляю, мужчины в костюмах, женщины в шляпках... И все пришли посмотреть на конные бега)))). Конечно, так уже никто не ходит, просто вспомнились фильмы:). В любом случае, такие вот интересности вокруг Пресни Сити скучать не дадут, всегда можно будет найти развлечения.
Princer
Новичок

Сообщение Princer » 17 июл 2017, 09:58

Почему-то все пишут о том, что у нас в хлебозаводе будет выпечка, фитнес, эколавка и магазины. Больше ни о чем другом информацию не встречал на форумах. А недавно нашел сайт хлебозавода, и оказалось, что у нас будет винотека там, сырный магазин, кофейня, кулинарный театр какой-то придумали, архитектурную студию. Вот сколько всего интересного уместят в одном здании.
Princer
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 20 июл 2017, 11:39

Princer писал(а):Почему-то все пишут о том, что у нас в хлебозаводе будет выпечка, фитнес, эколавка и магазины. Больше ни о чем другом информацию не встречал на форумах. А недавно нашел сайт хлебозавода, и оказалось, что у нас будет винотека там, сырный магазин, кофейня, кулинарный театр какой-то придумали, архитектурную студию. Вот сколько всего интересного уместят в одном здании.

Да-да, я тоже читала о том, что внутри запланировали. Еще вы не написали о детском образовательном центре и магазинах. Волновал вопрос, будут ли посторонние иметь возможность приходить в хлебозавод, или это только для нас, жителей, запланировали так много открыть. Менеджер сказал, что только для нас. Надеюсь, так и будет.
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 30 окт 2017, 10:04

Меня интересует, будет ли забор в Пресне Сити? На картинках его не увидела, а макет, стоящий в ОП, не помню уже. Когда приезжала, не о заборе думала, и не обратила внимание.
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение aivengo » 02 ноя 2017, 17:18

UuliaSkripa писал(а):Меня интересует, будет ли забор в Пресне Сити? На картинках его не увидела, а макет, стоящий в ОП, не помню уже. Когда приезжала, не о заборе думала, и не обратила внимание.

Забора не будет точно, мне менеджер так ответил. Чему я рад, потому что территория небольшая, и забор странно смотреться будет. Самое главное, что охранник будет и видеонаблюдение. С таким подходом к безопасности и забор не понадобится).
aivengo
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 07 ноя 2017, 11:50

aivengo писал(а):
UuliaSkripa писал(а):Меня интересует, будет ли забор в Пресне Сити? На картинках его не увидела, а макет, стоящий в ОП, не помню уже. Когда приезжала, не о заборе думала, и не обратила внимание.

Забора не будет точно, мне менеджер так ответил. Чему я рад, потому что территория небольшая, и забор странно смотреться будет. Самое главное, что охранник будет и видеонаблюдение. С таким подходом к безопасности и забор не понадобится).

А как же социалка, которая будет в хлебозаводе и на первых этажах? Она будет общедоступной, получается? Я почему-то думала, что доступ посторонним будет закрыт.
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение aivengo » 10 ноя 2017, 12:22

UuliaSkripa писал(а):
aivengo писал(а):

А как же социалка, которая будет в хлебозаводе и на первых этажах? Она будет общедоступной, получается? Я почему-то думала, что доступ посторонним будет закрыт.

Ну да, она будет доступна всем. И магазины, и фитнес, и все остальное. Не вижу проблемы в этом никакой. С учетом того, что Пресня Сити находится в центре, и всего этого хватает в округе, какой смысл застройщику делать инфраструктуру личную для жителей? Спроса мало будет.
aivengo
Новичок

Сообщение Vasilysa » 11 ноя 2017, 01:14

меня, как любителю культурного досуга с семьей, мне нравится, что есть и выставочный центр на Тишинке, ипподром, а также различные музеи (Музей русского импрессионизма и т.д.
Vasilysa
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 13 ноя 2017, 12:28

Ну да, она будет доступна всем. И магазины, и фитнес, и все остальное. Не вижу проблемы в этом никакой. С учетом того, что Пресня Сити находится в центре, и всего этого хватает в округе, какой смысл застройщику делать инфраструктуру личную для жителей? Спроса мало будет.[/quote]

Вы меня не поняли). Я тоже не вижу проблемы в общедоступной социалке. Просто удивилась, потому что немного иначе представляла все. Спасибо что объяснили.
UuliaSkripa
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района