Развитие района и территории ЖК Пресня Сити

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Пресня Сити", участка застройки, Пресненского района ЦАО Москвы.

Re: Развитие района и территории ЖК Пресня Сити

Сообщение Vasilysa » 14 ноя 2017, 12:50

UuliaSkripa писал(а):Ну да, она будет доступна всем. И магазины, и фитнес, и все остальное. Не вижу проблемы в этом никакой. С учетом того, что Пресня Сити находится в центре, и всего этого хватает в округе, какой смысл застройщику делать инфраструктуру личную для жителей? Спроса мало будет.

Вы меня не поняли). Я тоже не вижу проблемы в общедоступной социалке. Просто удивилась, потому что немного иначе представляла все. Спасибо что объяснили.[/quote]
ну да, район очень обжитой, вся необходимая инфраструктура есть
Vasilysa
Новичок

Re: Развитие района и территории ЖК Пресня Сити

Сообщение Alenka » 18 фев 2018, 03:07

Vasilysa писал(а):
UuliaSkripa писал(а):Ну да, она будет доступна всем. И магазины, и фитнес, и все остальное. Не вижу проблемы в этом никакой. С учетом того, что Пресня Сити находится в центре, и всего этого хватает в округе, какой смысл застройщику делать инфраструктуру личную для жителей? Спроса мало будет.

Вы меня не поняли). Я тоже не вижу проблемы в общедоступной социалке. Просто удивилась, потому что немного иначе представляла все. Спасибо что объяснили.

ну да, район очень обжитой, вся необходимая инфраструктура есть[/quote]

ну даже, если чего-то и нет, то со временем появится
Alenka
Новичок

Пред.

Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района