Рассрочка от Застройщика - 50% взнос / 0% ставка / 1 год

Обсуждаем банки, условия и % по ипотеке или рассрочке

Re: Рассрочка от Застройщика - 50% взнос / 0% ставка / 1 год

Сообщение ЛучшаЯ » 27 дек 2018, 02:38

TauRus писал(а):При рассрочке скидки есть, но меньше, от 3% до 7%, но там платеж большой получается, на мой взгляд лучше сейчас брать в ипотеку от ВТБ на 7-10 лет, под 5,5% годовых. Там выплата в месяц небольшая и переплата не критичная. На мой взгляд самый сбалансированный вариант.

впервые слышу, что-то все время разница информация. вообще было информация, что получаешь скидку на паркинг 15 % при оформлении ипотеки на жилье, потом только при полной оплате эти 15 5 получаешь. вообще путаница с этими скидками
ЛучшаЯ
Новичок

Re: Рассрочка от Застройщика - 50% взнос / 0% ставка / 1 год

Сообщение ЛучшаЯ » 27 дек 2018, 02:42

мы когда узнавали про именно беспроцентную рассрочку https://presnya-city.ongrad.ru/purchase/ , то первый взнос начиная от половины стоимости жилья, дается на полгода, остальное равными платежами. считаю, что полгода реально маленький льготный период. знаю, что некоторые застройщики до конца строительства дают. есть еще и рассрочка с начислениями на остаток, но там условия еще менее выгодные
ЛучшаЯ
Новичок

Рассрочка от Застройщика 50 взнос / 0 ставка / 1 год

Сообщение fillipppyatochckin » 07 апр 2019, 04:15

Рассрочка имеется, но нас интересовала без и получается так, что на рассрочку скидки не распространяются, зато она без процентов, если внести минимум 40.
fillipppyatochckin
Новичок

Пред.

Вернуться в Ипотека / Рассрочка