Цены на апартаменты в Башне "W" в ЖК Пресня Сити

Общение с людьми, которые уже приобрели апартаменты в башне № 1 или планируют это сделать

Цены на апартаменты в Башне "W" в ЖК Пресня Сити

Сообщение admin » 10 авг 2015, 16:44

Тема для отслеживания изменения цен на апартаменты, офисы и квартиры в Пресня Сити
Интересно, как менялась цена на Пресню? Есть тут те, кто покупал апарты в самом начале старта продаж?
Насколько выросли цены сейчас? Я так понимаю, с момента начала стройки и до сих пор цена не менялась еще.
admin
Администратор

Re: Цены на апартаменты в Башне "W" в ЖК Пресня Сити

Сообщение admin » 15 май 2016, 23:48

авокадо (гость) 22.12.2015 00:14
Цены в Пресне сейчас очень приятные. Но думаю, что они будут расти пропорционально строительству. Поэтому думаю вложиться в квартирку уже сейчас.
admin
Администратор

Сообщение Moscow » 01 июн 2016, 23:29

Я не пойму, если все 3 башни одинаковые и планировки везде одинаковые, тогда почему первая башня Пресни стоит дороже чем вторая и третья?
Кто был в отделе продаж, можете подсказать разницу между башнями? Почему дороже-то?
Moscow
Новичок

Сообщение Den » 07 июн 2016, 13:58

Для отслеживания динамики цен на апартаменты Пресня Сити - Башня "W"
Цены Пресня Сити Башня W - 07-06-2016.pdf
(93.82 Кб) Скачиваний: 233
Den
Модератор

Сообщение serj » 22 ноя 2016, 22:05

Кто нибудь помнит, когда было повышение цен
serj
Новичок

Сообщение Seregin » 21 дек 2016, 08:03

Трёшка с видом на юг юго запад, инсолируемая , т.е потенциально может быть переведена в статус жилого помещения ( квартиры ), 11 этаж ( 40+ м от земли),84 кв м, сейчас с учётом скидки за 100% Оплату предлагается за 18.8 млн р, т.е около 221000 за метр. Этаж не самый высокий как хотелось бы, но и не низкий, вид на центр( Высотки ) и сити с запада должен присутствовать неплохой. Это самый востребованный и дорогой формат апартов здесь - учитывая перспективы перевода в жильё и видовые характеристики ( наружная сторона и без вида окна в окна ). Учитывая опыт приобретения и последующих продаж в соседнем готовом жк на Пресненском валу 14- трешки самый востребуемый формат недвижимости и стоимость метра в них перевалила за 300+ Тыс р метр в сегменте комфорт. 78 метров не видовая в среднем уходит за 23-24 млн. Хотелось бы узнать какая была стоимость на старте или около него на такие трехи с видом на центр в башне 1?
Seregin
Новичок

Сообщение MehvoD » 19 янв 2017, 18:56

Seregin писал(а):Трёшка с видом на юг юго запад, инсолируемая , т.е потенциально может быть переведена в статус жилого помещения ( квартиры ), 11 этаж ( 40+ м от земли),84 кв м, сейчас с учётом скидки за 100% Оплату предлагается за 18.8 млн р, т.е около 221000 за метр. Этаж не самый высокий как хотелось бы, но и не низкий, вид на центр( Высотки ) и сити с запада должен присутствовать неплохой. Это самый востребованный и дорогой формат апартов здесь - учитывая перспективы перевода в жильё и видовые характеристики ( наружная сторона и без вида окна в окна ). Учитывая опыт приобретения и последующих продаж в соседнем готовом жк на Пресненском валу 14- трешки самый востребуемый формат недвижимости и стоимость метра в них перевалила за 300+ Тыс р метр в сегменте комфорт. 78 метров не видовая в среднем уходит за 23-24 млн. Хотелось бы узнать какая была стоимость на старте или около него на такие трехи с видом на центр в башне 1?

Мне бы вот тоже интересно было узнать. Разница за кв.метр действительно отличается прилично, а если учесть что другой жк комфорт, а это бизнес класс. Пресня в этом плане, думаю, и привлекает многих. Интересно, когда будет подорожание и много ли уже получается выручить тем, кто инвестировал. А еще у меня такой вопрос: может кто-то будет сдавать здесь апартаменты? Какая примерно месячная плата здесь будет?
MehvoD
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 08 фев 2017, 11:40

Интересно, есть ли разница в цене на квартиры на верхнем этаже по сравнению с теми, которые на нижних?
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение Lakey » 10 фев 2017, 16:11

UuliaSkripa писал(а):Интересно, есть ли разница в цене на квартиры на верхнем этаже по сравнению с теми, которые на нижних?

Ну конечно есть! Естественно, квартиры на верхних этажах существенно дороже.
Lakey
Новичок

Сообщение keyji » 13 фев 2017, 21:09

Я только что сравнил, разница в лям почти получается. Например, вот: первый корпус, одинаковая квадратура. Только этажи разные, 7 и 35.
Изображение
keyji
Новичок

След.

Вернуться в Башня "W" - "ЗАПАД" - апартаменты