Апартаменты и перевод в статус квартиры

Общение с людьми, которые уже приобрели апартаменты в башне № 1 или планируют это сделать

Апартаменты и перевод в статус квартиры

Сообщение admin » 10 авг 2015, 17:06

Изучаем вопрос перевода апартов в жилье в Пресня Сити.
Есть ли возможность и основания такого перевода или нет? У кого какие мысли?
admin
Администратор

Re: Апартаменты и перевод в статус квартиры

Сообщение Den » 31 май 2016, 12:56

Ходят слухи, что первую башню ЖК Пресня Сити планируют переводить в жилье.
Поэтому, и цена у нее выше, чем в двух других башнях Пресни.
У кого-нибудь есть информация по переводу в жилье? И почему только первую башню планируют перевести в квартиры?
Den
Модератор

Сообщение Den » 11 июн 2016, 16:59

Различия между апартаментами и квартирами:
Апартаменты и квартиры - различия.png
Den
Модератор

Сообщение Ted12 » 08 фев 2017, 16:35

Задумался о покупке жилья в Пресне. Жене очень понравился комплекс, она прямо в восторге от того, что там всякие арт-объекты размещать будут, кафе и эко-маркеты, а я вот немного колеблюсь из-за того, что это апартаменты. Кто и что знает о застройщиках? Какие есть сложности с оформлением? Никогда просто не сталкивался до этого с покупкой апартов...
Ted12
Новичок

Сообщение Timur » 10 фев 2017, 17:32

Ted12 писал(а):Задумался о покупке жилья в Пресне. Жене очень понравился комплекс, она прямо в восторге от того, что там всякие арт-объекты размещать будут, кафе и эко-маркеты, а я вот немного колеблюсь из-за того, что это апартаменты. Кто и что знает о застройщиках? Какие есть сложности с оформлением? Никогда просто не сталкивался до этого с покупкой апартов...

Я думаю, что тут можно не переживать, потому что Coalco и MR Group себя как девелоперы давно зарекомендовали на рынке жилья. Очень много объектов уже сдали и на очереди еще больше, вообще про них много в интернете написано, почитайте. А на счет оформления – тут все по ДДУ оформляется, сложностей никаких не должно возникнуть ;)
Timur
Новичок

Сообщение Ted12 » 14 фев 2017, 11:09

Timur писал(а):
Ted12 писал(а):Задумался о покупке жилья в Пресне. Жене очень понравился комплекс, она прямо в восторге от того, что там всякие арт-объекты размещать будут, кафе и эко-маркеты, а я вот немного колеблюсь из-за того, что это апартаменты. Кто и что знает о застройщиках? Какие есть сложности с оформлением? Никогда просто не сталкивался до этого с покупкой апартов...

Я думаю, что тут можно не переживать, потому что Coalco и MR Group себя как девелоперы давно зарекомендовали на рынке жилья. Очень много объектов уже сдали и на очереди еще больше, вообще про них много в интернете написано, почитайте. А на счет оформления – тут все по ДДУ оформляется, сложностей никаких не должно возникнуть ;)

Спасибо большое за информацию, про девелоперов прочитал, действительно, кажутся вроде надежными. А что там с парковкой авто будет не знаете случайно?
Ted12
Новичок

Сообщение Timur » 16 фев 2017, 14:32

Ted12 писал(а):
Timur писал(а):

Спасибо большое за информацию, про девелоперов прочитал, действительно, кажутся вроде надежными. А что там с парковкой авто будет не знаете случайно?

У комплекса концепция «Двор без машин» и огороженная территория, поэтому там будет паркинг подземный на 1256 машиномест, из которого на лифте на прямую можно к себе в апартаменты подняться 8-)
Timur
Новичок

Сообщение Ted12 » 17 фев 2017, 11:37

Timur писал(а):
У комплекса концепция «Двор без машин» и огороженная территория, поэтому там будет паркинг подземный на 1256 машиномест, из которого на лифте на прямую можно к себе в апартаменты подняться 8-)

Спасибо вам за информацию, паркинг подземный – это вообще отлично,можно спокойно машину оставлять и концепция про двор без машин интересная, можно будет хоть спокойно ребенка выпускать погулять во дворе
Ted12
Новичок

Сообщение serj » 24 мар 2017, 08:17

А назначение ЗУ так и не перевели! Хотя брокеры обещали до марта 2017... Похоже так и останутся гостиницей
serj
Новичок

Сообщение Ted12 » 27 июн 2017, 16:08

serj писал(а):А назначение ЗУ так и не перевели! Хотя брокеры обещали до марта 2017... Похоже так и останутся гостиницей

Документ дали о разрешении на перевод, так что не правы вы были, сдержали mr свои обещания все же)
Ted12
Новичок

След.

Вернуться в Башня "W" - "ЗАПАД" - апартаменты