Башня "W" - Общие вопросы

Общение с людьми, которые уже приобрели апартаменты в башне № 1 или планируют это сделать

Башня "W" - Общие вопросы

Сообщение admin » 10 авг 2015, 13:29

Тема открыта для общения с людьми, которые уже приобрели апартаменты в первой 44-х этажной башне Пресня Сити или только планируют это сделать, а также для всех, кому интересен данный объект.
admin
Администратор

Re: Башня "W" - Общие вопросы

Сообщение Yana » 07 июн 2016, 16:25

Мне интересно, но только тут народ вялый какой-то. Никакой активности. Или мало кто знает об этом форуме или мало соседей
Yana
Новичок

Сообщение Den » 07 июн 2016, 16:30

Yana писал(а):Мне интересно, но только тут народ вялый какой-то. Никакой активности. Или мало кто знает об этом форуме или мало соседей

Яна, форум жителей Пресня Сити появился совсем недавно. Еще не все поисковые системы проиндексировали наш сайт в полном объеме, поэтому активность пока низкая. Но, совсем скоро, здесь станет жарко! Давайте развивать форум вместе!

Вы уже купили в Пресня Сити апартамент? Или выбираете еще? Какая планировка вам нравится больше всего и к какому брокеру вы склоняетесь?
Я не знаю у кого лучше брать. Есть опыт с Миэль, но они вроде не продают Пресню.
Den
Модератор

Сообщение Yana » 08 июн 2016, 11:38

Добрый день. Да, возможно из-за совсем недавнего появления форума, активность низкая. Надеюсь народ скоро подтянется. Я пока рассматриваю покупку в пресня-сити, но тк я сейчас нахожусь не в России, то купить апартаменты физически не получится. Рассматриваю 1 или 2 комнатные апартаменты, Соответственно на верхних этажах. Смущает немного жд и станция смоленская-сортировочная. И также метро депо. В остальном проект шикарный, думаю будет пользоваться спросом. Насчет брокера, покупать буду у Бест-новостроя. На данный момент веду переписку с Татьяной, очень грамотный менеджер. Не думаю, что ценовая политика отличается у разных продавцов апартаментов. Хотя, конечно ради интереса, послушала бы какие цены предлагает МИЭЛЬ и МЕТРИУМ. Насколько я знаю, они все сидят в одном здании.
Yana
Новичок

Сообщение aivengo » 18 ноя 2016, 14:02

Не знаю, куда разместить это видео)
По-моему всё трезво сказано и по делу. Интереснее всегда со стороны послушать, что думают и говорят про комплекс.
Часть 1
phpBB [youtube]

Часть 2
phpBB [youtube]
aivengo
Новичок

Сообщение Timur » 23 ноя 2016, 14:22

aivengo писал(а):Не знаю, куда разместить это видео)
По-моему всё трезво сказано и по делу. Интереснее всегда со стороны послушать, что думают и говорят про комплекс.

даже в двух частях сделали)) спасибо. менеджер ничего такая :mrgreen:
Timur
Новичок

Сообщение Princer » 24 ноя 2016, 17:47

Спасибо за видео. Со сроками конечно он что-то оговорился. Хотя кто знает, может и правда так быстро построят) главное чтоб не в ущерб качеству. А этого застройщик точно не допустит
Princer
Новичок

Сообщение Den » 24 ноя 2016, 23:12

aivengo писал(а):Не знаю, куда разместить это видео)
Часть 1
phpBB [youtube]

Часть 2
phpBB [youtube]

aivengo, спасибо за видео. Очень интересно.
Den
Модератор

Вернуться в Башня "W" - "ЗАПАД" - апартаменты