Фотографии / Этапы строительства

Общение с людьми, которые планируют приобрести апартаменты или квартиры в 44-х эт. башне № 2

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение TauRus » 26 июл 2018, 23:20

MehvoD писал(а):Спасибо за отчет, а что это за полосы фасадной сетки на фасаде их же раньше вроде не было? или я просто не обращал внимание, что там делают сейчас?

А так в этих местах стояли технические лифты для строителей, видел как ими стройматериалы и рабочие регулярно поднялись. Поскольку они были к дому закреплены видать заделывают места где они крепились к каркасу дома. Там работы немного, думаю что к концу месяца они закончат.
TauRus
Новичок

Сообщение MehvoD » 30 июл 2018, 12:11

Точно, только сейчас понял, что смотрю и чего-то не хватает на фасаде дома, теперь понятно, спасибо за инфу. На самом деле действительно работы не так много осталось.
MehvoD
Новичок

Сообщение a.potapych1974 » 12 дек 2018, 13:26

Наружные работы то полностью завершились? А то смотрю на сайте онград фотографии, так за последние октябрь и ноябрь месяцы особо чисто внешне то ничего и не поменялось, я так понимаю лучше уже внутренней отделки искать фотки.
a.potapych1974
Новичок

Пред.

Вернуться в Башня "С" - "ЦЕНТР" - апартаменты