Дизайн общественных зон и входных групп Пресня Сити

Общение по поводу и без. Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Дизайн общественных зон и входных групп Пресня Сити

Сообщение Martin » 31 май 2016, 22:03

АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО UNK PROJECT РАЗРАБОТАЕТ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ И ЛОББИ В МФК «ПРЕСНЯ СИТИ»
Архитектурное бюро UNK project выбрано в качестве подрядчика для разработки дизайн-проектов общественных пространств и лобби в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити».
UNK project – российское архитектурное бюро с западными принципами работы, которое специализируется на архитектурном и инженерном проектировании зданий и комплексов, дизайне корпоративных интерьеров и общественных пространств. Среди реализованных и текущих проектов – жилые кварталы в инновационном центре «Сколково», ЖК «Голландский квартал», административно-складской комплекс Bork, офисы компаний Mail.ru Group, WALT DISNEY STUDIOS, Google, Microsoft, Samsung, интерьеры театра «Русская песня» и другие. Проекты UNK project неоднократно удостаивались престижных профессиональных премий.

А как вам оформление территории ЖК Пресня Сити и входных групп?
Мне нравится, что вместо асфальта будет мраморная плитка. Смотрится очень эффектно.
Martin
Новичок

Re: Дизайн общественных зон и входных групп Пресня Сити

Сообщение Lakey » 18 дек 2016, 21:57

Оформление территории продумали хорошо. Комфортно, современно, дорого. Все как подобает бизнес классу. А вот дизайн лобби – отдельная песня. Мне нравится, что для каждой башни придумали свою стихию.
Lakey
Новичок

Сообщение TauRus » 19 дек 2016, 14:14

Где можно увидеть дизайн лобби? Уже не первый раз вижу обсуждения, все восторгаются. А я даже фото не видел.
TauRus
Новичок

Сообщение Lakey » 22 дек 2016, 18:16

Вот, смотрите. Центральная башня соответствует стихии огня, восточная – стихии земли, а западную решили оформить в соответствии стихии воды. Пару месяцев назад рендеры лобби были темой номер один в обсуждениях. А тут на форуме я не нашел инфу о них.
Вложения
6.jpg
6.jpg (130.53 Кб) Просмотров: 733
5.jpg
5.jpg (148.3 Кб) Просмотров: 733
4.jpg
4.jpg (160.9 Кб) Просмотров: 733
3.jpg
3.jpg (154.78 Кб) Просмотров: 733
2.jpg
2.jpg (132.21 Кб) Просмотров: 733
1.jpg