Программа лояльности

Общение по поводу и без. Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Программа лояльности

Сообщение Lakey » 18 дек 2016, 22:17

Уже все тут знают о программе лояльности от МРгруп? Я у них на сайте увидел новость. Очень выгодное предложение для тех, кто купил апартаменты тут: при покупке вам выдают клубную карту лояльности, с ней можно сэкономить до 35% при покупке товаров в магазинах, которые являются партнерами МРов. На сайте целый список магазинов: http://mr-group.ru/page/mr-club/
Lakey
Новичок

Re: Программа лояльности

Сообщение TauRus » 19 дек 2016, 14:12

Хорошая программа. После покупке апартов предстоит ремонт. По этой карте можно получить скидку в Икея, Хофф, Таркетт, много магазинов сантехники, плитки. Даже на услугах переезда можно сэкономить.
TauRus
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 26 дек 2016, 11:52

А я была в офисе, сказали нету там такой программы именно в пресня сити. :cry: :cry: :cry:
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение Lakey » 26 дек 2016, 12:30

UuliaSkripa писал(а):А я была в офисе, сказали нету там такой программы именно в пресня сити. :cry: :cry: :cry:

А блин, точно..я невнимательно посмотрел на сайте, действительно не для всех проектов.
Lakey
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 26 дек 2016, 13:05

Lakey писал(а):
UuliaSkripa писал(а):А я была в офисе, сказали нету там такой программы именно в пресня сити. :cry: :cry: :cry:

А блин, точно..я невнимательно посмотрел на сайте, действительно не для всех проектов.

да) видимо решили, что у нас и так слишком много бонусов будет для хорошей жизни) да и магазины покруче мы выберем
UuliaSkripa
Новичок

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Пресня Сити" на любые темы