Лифты в Пресня Сити

Общение по поводу и без. Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Лифты в Пресня Сити

Сообщение keyji » 13 фев 2017, 21:11

Кто-то тут на форуме в курсе, какие лифы планируют устанавливать в Пресне Сити? И сколько их предусмотрено в каждом корпусе?
keyji
Новичок

Re: Лифты в Пресня Сити

Сообщение Den » 14 фев 2017, 00:21

keyji писал(а):Кто-то тут на форуме в курсе, какие лифы планируют устанавливать в Пресне Сити? И сколько их предусмотрено в каждом корпусе?

В Пресне Сити в каждой башне предусмотрено по 6 лифтов. Пока запланированы скоростные лифты KONE, как и в Савеловском Сити.
Den
Модератор

Сообщение TauRus » 15 фев 2017, 19:00

А я где-то читал, что Шиндлер, это Швейцарские. Нет разве?
TauRus
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 21 фев 2017, 12:21

TauRus писал(а):А я где-то читал, что Шиндлер, это Швейцарские. Нет разве?

Ого, круто. Наверное, будут работать как часы))). Я читал, что они без кнопок, и работать будут по карточкам.
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение MehvoD » 25 фев 2017, 22:53

Получается, что человек сможет передвигаться только с первого этажа на свой, и все? А если мне нужно на этаж ниже, например?
MehvoD
Новичок

Сообщение aivengo » 05 мар 2017, 22:24

MehvoD писал(а):Получается, что человек сможет передвигаться только с первого этажа на свой, и все? А если мне нужно на этаж ниже, например?

Ограничений по передвижению между этажами не будет. Пропускная система будет внизу. Я так понимаю, что по карточкам мы будем его вызывать, а внутри лифта будем выбирать этаж уже кнопками. Кстати, этим же лифтом можно будет спуститься на паркинг, удобно придумали.
aivengo
Новичок

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Пресня Сити" на любые темы