Окна в ЖК "Пресня Сити"

Общение по поводу и без. Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Re: Окна в ЖК "Пресня Сити"

Сообщение Bariska » 13 май 2017, 21:00

Den писал(а):
Bariska писал(а):
UuliaSkripa писал(а):Панорамное остекление будет только на верхних этажах, с 39 по 44. А на нижних этажах на расстоянии 60 см от пола будут окна размещены.

Это старая информация. По новому проекту окна делаются панорамные на всех этажах.
Сейчас начали остекление по веб-камерам не понятно, это только рамы или со стеклами ставят?

Да, начали вставлять рамы в Пресня Сити. Стеклопакеты будут вставлять позднее.
Надеюсь, сами рамы темные, как в проекте, а белое - это защитная пленка.
Окна Пресня Сити.jpg

Странно, почему только рамы ставят. Обычно же сразу целиком пакеты со стёклами идут.
Bariska
Житель, Башня E - "ВОСТОК"

Сообщение UuliaSkripa » 16 фев 2018, 12:39

Всем привет! Задумалась я о том, как будут открываться окна в Пресне Сити, и будут ли открываться вообще? Я была уверенна, что да. Но коллега сказал, что на верхних этажах запрещены распашные окна.
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение Alenka » 16 фев 2018, 14:42

Den писал(а):
Bariska писал(а):
UuliaSkripa писал(а):Панорамное остекление будет только на верхних этажах, с 39 по 44. А на нижних этажах на расстоянии 60 см от пола будут окна размещены.

Это старая информация. По новому проекту окна делаются панорамные на всех этажах.
Сейчас начали остекление по веб-камерам не понятно, это только рамы или со стеклами ставят?

Да, начали вставлять рамы в Пресня Сити. Стеклопакеты будут вставлять позднее.
Надеюсь, сами рамы темные, как в проекте, а белое - это защитная пленка.
Окна Пресня Сити.jpg

добрый день! спасибо за информацию, хоть бы так как в проекте и оставили темные рамы, мне так они нравятся. белые советчиной отдают, как в хрущевках.
Alenka
Новичок

Сообщение Alenka » 16 фев 2018, 14:45

UuliaSkripa писал(а):Всем привет! Задумалась я о том, как будут открываться окна в Пресне Сити, и будут ли открываться вообще? Я была уверенна, что да. Но коллега сказал, что на верхних этажах запрещены распашные окна.

а мне интересно, стеклопакеты какой фирмы планируют устанавливать? в свое время не в одной квартире меняла, так что знаю какие "марки" хорошие. знаю опыт своего друга, который купил в новостройке, а стеклопакеты были самые дешевые. ему пришлось сильно потратиться и менять
Alenka
Новичок

Сообщение Lakey » 06 мар 2018, 12:16

UuliaSkripa писал(а):Всем привет! Задумалась я о том, как будут открываться окна в Пресне Сити, и будут ли открываться вообще? Я была уверенна, что да. Но коллега сказал, что на верхних этажах запрещены распашные окна.

Окно состоит из двух частей, и выше 20 этажа только нижняя часть открываться будет на проветривание. Так по нормам положено. А ниже 20 этажа окна открываются полностью.
Lakey
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 18 мар 2018, 23:13

Lakey писал(а):

Окно состоит из двух частей, и выше 20 этажа только нижняя часть открываться будет на проветривание. Так по нормам положено. А ниже 20 этажа окна открываются полностью.

Поняла, спасибо! В Пресне Сити сделают вентиляцию централизованную, и свежий воздух в апартаментах будет постоянно циркулировать. Но хочется, чтоб и свежий воздух в помещение попадал. Особенно если живешь на верхних этажах, и пыль с улицы не долетает.
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение Lakey » 25 апр 2018, 20:34

А кондиционирование тоже будет централизованное в Пресненских апартаментах? Я что-то не увидел места под корзины для кондеров.
Lakey
Новичок

Пред.

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Пресня Сити" на любые темы