Кладовки в Пресня Сити

Общение по поводу и без. Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Кладовки в Пресня Сити

Сообщение Princer » 14 дек 2017, 12:18

Подскажите пожалуйста, уже открыта продажа кладовок в Пресня Сити? Мне менеджер говорил, что они тут точно будут. Но когда начнут продавать – не уточнил. А уже и корпуса готовы ,и отделку заканчивают. Пора бы…
Princer
Новичок

Re: Кладовки в Пресня Сити

Сообщение UuliaSkripa » 18 дек 2017, 11:50

С конца ноября начались продажи. И самое интересное, что на -2 этаже самые классные кладовки сразу разобрали. На -3 еще много, площадь их разная. От 3 до 10 квадратов.
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение Princer » 21 дек 2017, 11:58

UuliaSkripa писал(а):С конца ноября начались продажи. И самое интересное, что на -2 этаже самые классные кладовки сразу разобрали. На -3 еще много, площадь их разная. От 3 до 10 квадратов.

Они на паркинге размещены, да? Какая цена? Мне надо бы купить, иначе инструмент, резину, и прочий хлам девать будет некуда.
Princer
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 24 дек 2017, 23:08

Princer писал(а):
UuliaSkripa писал(а):С конца ноября начались продажи. И самое интересное, что на -2 этаже самые классные кладовки сразу разобрали. На -3 еще много, площадь их разная. От 3 до 10 квадратов.

Они на паркинге размещены, да? Какая цена? Мне надо бы купить, иначе инструмент, резину, и прочий хлам девать будет некуда.

Цена 40 т.р за квадрат, да, на паркинге. Тоже хотим купить себе небольшую, пока цена хорошая. Я думал, они будут дороже. Возможно, позже поднимут цену. Мне менеджер уже посчитал хороший вариант у лифта, 4 квадрата + стоимость оформления, получилось около 150 тыс.
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение Orel » 30 дек 2017, 17:21

UuliaSkripa писал(а):
Princer писал(а):

Цена 40 т.р за квадрат, да, на паркинге. Тоже хотим купить себе небольшую, пока цена хорошая. Я думал, они будут дороже. Возможно, позже поднимут цену. Мне менеджер уже посчитал хороший вариант у лифта, 4 квадрата + стоимость оформления, получилось около 150 тыс.

А какой номер вашей ? Я тоже купил у лифта 4м на —3 и она там одна))) мы что одно и то же купили ?
Orel
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 08 янв 2018, 21:02

Видела баннер на главном сайте Пресня Сити, новогоднюю акцию запустили. Получается, кладовку дают бесплатно?
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение aivengo » 09 янв 2018, 12:54

UuliaSkripa писал(а):Видела баннер на главном сайте Пресня Сити, новогоднюю акцию запустили. Получается, кладовку дают бесплатно?

Если покупаете апартамент и машиноместо – да. Раньше обычно были скидки 10% на такие праздники, а в этом году решили кладовки дарить. Интересное предложение, особенно для тех, кто и так планировал кладовку покупать. А кто нет – ничего, лишней не будет.
aivengo
Новичок

Сообщение UuliaSkripa » 11 янв 2018, 10:30

А кто знает, как они вообще будут выглядеть? Установят ли двери, свет подключат, вентиляцию сделают?
UuliaSkripa
Новичок

Сообщение Princer » 11 янв 2018, 23:41

UuliaSkripa писал(а):А кто знает, как они вообще будут выглядеть? Установят ли двери, свет подключат, вентиляцию сделают?

Двери и свет точно сделают, кладовка будет представлять из себя помещение небольшое, и отличаться будут площадью. Вытяжку тоже должны сделать.
Princer
Новичок

Сообщение clayer » 09 фев 2018, 20:47

кто-нибудь знает именно сейчас продают кладовки?
clayer
Новичок

След.

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Пресня Сити" на любые темы