Школа: вопросы и пожелания

Обсуждение любых вопросов, связанных с детьми, детской площадкой на территории ЖК, безопасностью детей и т.д.

Школа: вопросы и пожелания

Сообщение admin » 25 авг 2015, 01:08

Тема для общения мам и пап по вопросам, связанным со школой, записью детей в школу, дошкольным образованием и т.д.
admin
Администратор

Re: Школа: вопросы и пожелания

Сообщение Lakey » 10 ноя 2018, 18:00

Привет будущим соседям! Кто-то уже интересовался, какая ситуация со школами у нас в округе? Есть ли смысл после получения документов сразу бежать записывать ребенка?
Lakey
Новичок

Сообщение PowerBoost » 13 ноя 2018, 01:39

Lakey писал(а):Привет будущим соседям! Кто-то уже интересовался, какая ситуация со школами у нас в округе? Есть ли смысл после получения документов сразу бежать записывать ребенка?

Мы для своего присмотрели школу № 1240, она с углубленным изучением иностранных языков и недалеко от нашего комплекса расположена. Места свободные есть, так что думаю не проблема будет устроиться. Вот я отметил ближайшие школы к нам на карте:
Вложения
карта.jpg
карта.jpg (158.82 Кб) Просмотров: 309
PowerBoost
Новичок

Сообщение Lakey » 14 ноя 2018, 09:07

PowerBoost писал(а):
Lakey писал(а):Привет будущим соседям! Кто-то уже интересовался, какая ситуация со школами у нас в округе? Есть ли смысл после получения документов сразу бежать записывать ребенка?

Мы для своего присмотрели школу № 1240, она с углубленным изучением иностранных языков и недалеко от нашего комплекса расположена. Места свободные есть, так что думаю не проблема будет устроиться. Вот я отметил ближайшие школы к нам на карте:

Отлично! Все рядом, не придется тратить кучу времени чтоб отвести ребенка в школу. Вот за что я люблю жить недалеко от центра! Не испытываешь проблем с инфраструктурой.
Lakey
Новичок

Сообщение aivengo » 14 ноя 2018, 09:10

Единственное, чего не хватает Пресне, так это побольше своей придомовой территории. Но поскольку рядом есть парки, то можно там прогуляться. Правда, учитывая что мы с мужем на работе 5-6 дней в неделю, то двор для нас это второстепенно, куда важнее что в офис можно будет быстро добраться из дома.
aivengo
Новичок

Сообщение ЛучшаЯ » 27 дек 2018, 02:45

PowerBoost писал(а):

ну а отзывы именно об этой школе где можно прочитать?
ЛучшаЯ
Новичок

Вернуться в Мама и малыш / Садик / Школа / Безопасность